The Vampire Diaries: shadow of vampire

Объявление

http://beforesunset.rolka.su/ http://beforesunset.rolka.su/ http://beforesunset.rolka.su/ http://beforesunset.rolka.su/ http://beforesunset.rolka.su/ http://beforesunset.rolka.su/ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: shadow of vampire » Massive quests » Episode #1. «Founders' Day»


Episode #1. «Founders' Day»

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Обратите внимание:
1. Размер поста варьируется от 5 до 15 строк;
2. Определенной очередности постов нет. Таким образом, убедительная просьба выделять ключевые имена в Вашем посте, чтобы соигрокам было проще ориентироваться в пространстве;
3. Правила оформления поста стандартные;

Наконец наступил долгожданный праздник - День основателей. Все заняты последними приготовлениями: нарядом, всевозможными вкусностями, которые вот-вот должны заполонить белые накрахмаленные скатерти, фейерверками, которым суждено в этот вечер ослеплять завороженные взгляды разноцветными искрами. Настроение искрится, вторя ему. Неужели что-то может испортить идиллию? Хм, лишь какие-то воплощаемые в жизнь планы,  что приводит конец Дня Основателей к хаосу, разрушению и смерти...

+1

2

Ты случайно проходил мимо главной площади Мистика, и на что он наткнулся? На огромный праздник в полном разгаре. Как ты мог забыть, что именно сегодня вся нечисть города соберется на этой площади? Казалось бы, сто лет прошло с прошлого празднования, закончившегося очень даже грустно с большими потерями. На этот раз все должно быть по другому, хотя почему именно на этот раз? Город кишил гибридами, которые продолжали умножатся со дня в день. Их теперь, наверное, с полтинник. Подумал ты, остановившись прямо посреди парковки напротив сцены, на которой какае-то мало известная группа делала "check" перед столпившимися младшекласниками Мистик Хай Скул. Интересно, придет ли Елена? Непроизвольно подумал ты и тут же осмотрелся по сторонам. Ее здесь не было. Будем надеяться, что и не появится.
Слишком долго ты держал на расстоянии все человечество..пришла пора повеселится.

+1

3

Разве сегодня какой-то праздник? – Дафна напрягла слух, дабы отчетливее слышать доносившуюся откуда-то издалека музыку. Девушка шла медленно, не торопясь. Вечерняя прогулка оказалась вполне удачной, да и погода радовала. Она всё никак не могла забыть смешную жабу, увиденную на озере. Такой неугомонной лягушки она ещё никогда не видела. В следующий раз сфотографирую её, и когда станет грустно, буду смотреть на фотку, чтобы поднять настроение. Отличный антидепрессант.
Дорога домой вела к центру города и девушка буквально через пятнадцать минут неспешной ходьбы  приблизилась к самому эпицентру праздника. Уже с первого взгляд Дафна вспомнила, что мама что-то говорила о Дне основателей. А вот, стало быть, и он. Она на мгновенье замялась, по привычке обтягивая рукава слишком большого джемпера. Люди уже вовсю сновали туда-сюда. И мама тоже была где-то здесь. Лучше отправиться домой, я ещё должна дочитать книжку по актёрскому мастерству – девушка сделала несколько шагов вперёд и замерла: впрочем, что изменится, если я задержусь здесь на пару минут?

+1

4

Я всего лишь одним глазком взгляну…Хотя смотреть здесь наверняка не на что.
За последний месяц Мия вдоволь наслушалась рассказов о том: какой же замечательный этот день основателей, сколь он важен для города и как всем будет весело. Стюарт предчувствовала, что ей от души наврали, но, сами понимаете, не проверить такие слухи – грех (особенно когда от скуки уже хочется залезть на стену и сидеть там ака паучок).
И вот, всеми силами заставив скептика внутри себя замолчать, ведьма направилась к большому скоплению людей. Понятное дело, ее там никто не ждал, а скорее всего даже не знал – она все-таки не так уж давно жила в этих краях и не успела как следует освоиться, в отличии от Лоренсо, который казалось знал в этом городке каждую улочку. Только вот Мия понятия не имела, где сейчас пропадает мистер Руиз, да и, честно говоря, не хотела этого знать.

+1

5

День Основателей. Праздник, которого ждут все, за редким исключением, жители Мистик-Фоллс. Все ждут этого дня с невыразимым упоением, затаив дыхание, между тем совершая традиционные приготовления. Девушки носятся по магазинам, отягощенные пакетами, отмеченными знаменитыми марками, часами просиживают в салонах красоты, превращая себя в идеальных, по их мнению, кукол. Хозяйки не выходят из кухни, пока в их руках, защищенных рукавицами, не появятся традиционные блюда. Тогда вся семья сбегает вниз, чтобы насладиться запахом, который давно уже сросся с запахом самого праздника.
Гордское управление, по обыкновению, устраивало фестиваль, на котором обещали быть все: от второсортных музыкальных исполнителей, фестиваль для которых был основным средством заработка, до огалтелых фанатов.
Елена всегда отмечала этот праздник со своими друзьями и семьей. Как и все, на площади, на фестивале. Однако этот праздник отказался пройти по сложившимся обыкновениям. Гилберт вовсе не хотела выходить из дома. Но Кэролайн и Бонни, самым волшебным, надо отметить, способом, заставили её покинуть вечные стены. Но одной этой победой подруг не обошлось. Кэролайн заставила Елену одеть платье. По существу, заставить одеть платье мог кто угодно. Но никому не удалось заставить играть на лице Елены радость и праздничное настроение.
Девушки условились встретиться перед началом фестиваля около площади. Елена оказалась там раньше своих подруг. 
К чему всё это? К чему рядиться в мишуру? Зачем стоять здесь и наблюдать за толпой этих...счастливых?
Присоединиться к "счастливым" у Елены не было ни малейшего желания. Если бы встретился ей кто-нибудь, кто разделили бы это нежелание...

+1

6

Деймон знал о празднике заранее, его всегда предупреждали о подобных событиях, и соответственно он был одним из тех, кто в этот день приносил чеки с баснословными суммами с целью пожертвований на восстановление памятников Мистик Фолс и поддержание всякой прочей шелухи в рабочем состоянии. Собственно сам Сальваторе пришел сюда, чтобы Елена была цела и невридима, чтобы гибриды не наглели, ну и конечно, чтобы узнать о планах Стефана. Поэтому ничего удивительного в том, что брюнет направился прямо к братцу, вооружившись бокальчиком виски и без труда его нашел в месте наибольшего скопления щенков Клауса.
- Привет, братишка, поохотиться пришел или по мне скучал? - с довольной улыбкой спросил он, давая младшему понять, что не отстанет, даже если это будет стоить ему жизни.

+1

7

Вообще Бонни не собиралась идти на этот праздник, так как понимала что сюда могут придти Сальваторы. Но Бонни договорилась встретится с Еленой и Кэролайн около площади. Ведьма опаздывала, хотя наверное она спецально тянула время, идя очень медленным шагом. Тут она увидела Елену, которая видимо первая пришла и уже ждала девушке около площади. Думает ведьма так и поспешила подойти к Елене? Конечно нет, как она шла медленным шагом, так и продолжала все так же идти. Когда же она наконец дошла до Елены то сказала: - Давно ты здесь нас ждешь? Хотя этот вопрос наверное был глупым, так как скорее всего Елену удивило то, что Бонни не спешила на этот праздник. И кого нас? Если сюда пришла пока что только Бонни. Ведь она сама заставила Елену сюда придти. Она заметила Сальваторов, и настроение ухудшилось. Хотя на знала что эти вампиры сюда придут. Бонни посмотрела на лудшую подругу и улыбнулась.

Отредактировано Bonnie Bennet (22.01.2012 12:01:37)

+1

8

День Основателей некогда был самым любимым праздником мисс Форбс. Она всегда принимала участие в организации мероприятия, украшала площадь, занималась приглашениями и сама участвовала в параде. В прошлом году девушка победила в конкурсе "Мисс Мистик-Фоллс" и её приветствовали все жители городка. Именно эти счастливые воспоминания заставили девушку принять участие в этой суматохе. Не секрет, что для Кэролайн время было не лучшее, но девушка решила не раскисать, а взять себя в руки и впервые за долгое время повеселиться. А как было это сделать без подруг. Ни Бонни ни Елена не хотели идти на праздник. Первой вампирша уговорила Беннет, ведь Елена не была так проста. И девушка решила что её понадобится помощь, что бы заставить Гилберт покинуть свой дом, хотя бы на один вечер.
Если Кэролайн Форбс что-то решила, она непременно этого добьется. И теперь блондинка спокойным шагом, радуясь своим успехом и гордясь собой, что праздник удался, спешила на место встречи со своими лучшими подругами. Вампирша заприметила Елену и Бонни стоящими у фонтана и поспешила поприветствовать своих друзей. Ничто не помешает нам повеселиться сегодня! Кэролайн подбежала к девушкам и с улыбкой на лице спросила:
- Ну как вам праздник? Надеюсь вы получаете удовольствие!

+1

9

Елена стояла около фонтана, который извергал тоненькие струйки холодной воды, разлетающиеся на незначительные расстояния и возвращающиеся обратно в жерло. Вдалеке замелькала фигура Бонни, которая, казалось, не спешила на фестиваль, хотя и отчасти была инициатором этого выхода.
- Давно ты здесь нас ждешь? - спросила Беннет, будто не зная с чего начатьсложный разговор, которого, впрочем, не предвиделось.
- Нет. - отрезала Елена, попытавшись изобразить на своём лице что-то похожее на радостную улыбку.  - Всё в порядке,  - с застывшей упрямой маской напускного счастья добавила Гилберт.
Подоспела и Кэролайн, которая, надо отметить, изображала удовольствие лучше всех.
- Ну как вам праздник? Надеюсь вы получаете удовольствие! - на лице Кэролайн искрилась улыбка. Она была почти естественной, но чего-то не доставало. Может, плавная черта губ девушки сегодня изогуналсь в меньшем радиусе, чем обычно?
- Да. Чудесно. Пока мы не решили слиться с толпой празднующих... - Последняя фраза была произнесена тихо, как бы никому не адресованная.
Воцарилась тишина, которая, однако, была прервана первым залпом фейерверка.

+1

10

Вечер, сегодня наверное должен быть хороший вечер, с хорошим настроением, но Николь совсем этого не чувствовала. Не было ожидание чего-то грандиозного, но в душе преобладала лишь какая-то неуверенность и грусть из-за того, что она стала вампиром. Да, определенного мнение на этот счет не было, то ей нравилась эта сила, возможности, чувства, которые переполняют тебя, но так же она многим причиняла боль. Слишком много противоречий и осуждений, потерь и новых находок. Хотелось наплевать на все это и просто жить дальше, попытаться жить с этим, но постоянно, когда она решалась на это, то делала какие-то ошибки, которые приносили лишь осуждения. Хотя не все было настолько плохо, теперь у нее было намного больше возможностей и целей, интересов. Но для начала нужно было наладить испортившиеся отношения, ну или хотя бы убрать это дурацкое чувство вины.
Помещение было очень красивым, в принципе тут всегда красиво организовывают какие-либо мероприятия и праздники, в этом девушка сумела убедиться за свои семнадцать лет. Но сейчас Николь больше привлекла лучшая подруга - Дафни. По крайней мере раньше они были хорошими знакомыми. Ну что, я решила наладить отношения, значит надо начинать с лучших подруг... я же не так сильно изменилась... вроде бы
- Привет! - подходя к подруге, произнесла девушка немного неуверенно, но с приветливой улыбкой.

+1

11

Бонни посмотрела на Елену и улыбнулась. Девушка сейчас не обращала ни на кого внимания, она просто стояла и ждала когда придет Кэролайн и они пойдут на праздник. Хотя на самом деле ей не очень-то хотелось туда идти, но ведь она обещала подругам, да и как это будет выглядеть? Сама Бонни заставила Елену придти на праздник, а сама бы не пошла. Елена что-то спросила, но Бонни её прослушала. - А...ты что-то сказала? - Беннет посмотрела на Елену, а потом вспомнила что та спросила и ответила: - Нет, нет не беспкокойся, все в порядке. Ложь. Ну да ведьма не любила врать, можно сказать что она не умела врать, но ей приходится, так как она не хочет портить настроение ни себе ни Елене. Наконец-то пришла Кэролайн. - Ну как вам праздник? Надеюсь вы получаете удовольствие! - сказала Кэролайн. Бонни решила не отвечать на её вопрос, она просто улыбнулась. Сегодня три лучшие подруги повеселятся, но тепперь все никак раньше и от правд не уйдешь. Кэролайн вампир, хотя она не виновата в том, что стала вампиршей. Елена влюблена в вампира. Да уж как все сложно, такие вот у меня лучшие подружки. Настроение вроде бы стало немного лучше, так как девушка решила повеселиться и забыть обо всех проблемах. Но она все равно была на чеку, мало ли что там придумают вампиры. И она не знала сколько еще в городе вампиров, и это ей пугало. Сейчас их так много. Ладно не буду думать о плохом, только не сгеодня. Сегодня меня ждет веселье. И надеюсь что его никто не испортит.

+1

12

А ведь глупо изображать из себя каменную фигуру с горящим взглядом. А именно такое архитектурное изваяние представляла собой сейчас Дафна. Ей казалось, если она будет стоять тихо-тихо, не шевелясь – никто не обратит на неё внимания, в то время как она могла беспрепятственно за всеми наблюдать. Кто-то совсем рядом тихо сказал привет. Даф на секунду замерла, позабыв, что набранный в лёгкие воздух нужно выдыхать. Кашель тут же вывел её из застывшего состояния и девушка медленно обернулась. Николь. Конечно же. В последнее время Соуп часто мучилась мыслью о том, кто такие друзья и что они должны делать ради друг друга. Николь ведь её подруга. По крайней мере, Николь-человек была её подругой, а эту новую Николь она, в сущности, ещё не знала. Да и хотела ли знать? Противоречивые мысли вертелись в голове. – Да… Привет. Наверное, мне не стоит говорить, что я рада тебя видеть. Дафна спохватилась и моментально добавила: - Эээ… Я не в том смысле, что не рада. Я просто.. просто не знаю рада ли. Ей хотелось сказать ещё что-то, но правильные слова всё не находились. – Как ты? – глупый вопрос. Какой же глупый и бессмысленный вопрос. Он в пору для тех, кому всё равно, но ей-то не  всё равно. Как угодно, но только не безразлично. Не к этому человеку.

+1

13

Кэролайн стараясь не думать о плохом, получала максимальное удовольствие от присутствия на празднике. Сегодня её не заботили ни Клаус, не его гибриды. Девушка решила забыть все плохое и просто веселиться с лучшими друзьями. Сегодня она решила взять выходной от проблем и расслабиться. Так же девушка хотела хоть немного облегчить жизнь своих друзей. Вместе они прошли через многое, даже слишком. Но сегодня вампирша хотела вернуть былые времена, когда они трое не знали о существовании вампиров, ведьм да и всех сверхъестественных существ и просто веселились.
Когда девушка подошла к подругам, те не были веселы. А зачем же им веселиться? Кэролайн притащила подруг силой. Но она собиралась это изменить. Нет, Елена и Бонни получат удовольствие! решила Кэролайн и начала свою речь.
- Елена, Бонни - обратилась она к девушкам - вы моя лучшие подруги и мне не нравится, что в последнее время мы почти не видели друг-друга. Я понимаю у всех свои дела и проблемы. Но мне не хватает общения. Именно по-этому я собрала вас здесь. Я предлагаю, сегодня, хотя бы на один вечер забыть о проблемах, вампирах гибридах да и вообще о всем сверхъестественном мире и быть просто подростками. Сегодня я не буду вампиром, Бонни не будет ведьмой, а ты Елена не будешь двойником. Давай те вспомним наши прогулки в старших классах и повторим их сегодня. Будем только развлекаться и не думать о плохом. Прошу, сделайте это ради меня! Нам сейчас это очень нужно! - Форбс закончила свою речь и молящим взглядом посмотрела на лучших подруг.

0

14

Голос твоего братца совсем не удивил тебя. Ты именно его и ждал, не считая Елены. Пока ты стоял и рассуждал о том, чем бы ты мог заняться на таком шумном праздничке на площади собрались все. Блондинистая милашка Кэролайн, лучшая подруга Елены и великолепная ведьма Бонни, и еще пару не очень знакомых тебе лиц. Ты не сразу разглядел в толпе твою новую подружку. Даф стояла слегка ссутулившись рядом с какой-то незнакомой девушкой. Тебя очень заинтересовала незнакомая брюнетка. Поэтому ты напряг свой слух, чтобы расслышать отрывки их беседы. Николь. Интересно, кто же эта Николь. Ты горел желанием подойти поближе. Эта незнакомка тебе чем-то напоминала Кэтрин. Странное сходство. Подумал ты, после чего повернувшись к Деймону, который все еще торчал слева от тебя со своей самодовольной и необъяснимой улыбкой, и просто сказал.
- Отвали, а..Твой голос звучал дружелюбно, не смотря на не очень дружелюбную фразу.

Отредактировано Stefan Salvatore (23.01.2012 19:02:26)

+2

15

Напряжение, которое было между девушками, очень сильно напрягало Николь, но она старалась не показывать свою неуверенность и скованность в решениях. Было не приятно видеть, как подруге сложно общаться с ней, но жутко хотелось не растерять всех из-за своего обращения. МакГрегор слабо улыбнулась, но в глазах была явно видна решительность. Как можно показать, что я осталась той же? что не превратилась в кровожадного вампира, который не может ни о чем думать, кроме крови?
- Да, я понимаю, - произнесла девушка, на секунду опустив голову. - М, я хорошо, немного странно, но хорошо, а ты как? Давно мы с тобой не общались... - добавила девушка с грустной улыбкой.
А может быть не стоит так сильно показывать свою неуверенность? - вдруг пришла мысль, благодаря которой Николь почувствовала себя более уверенно. Она ярко улыбнулась и подняла голову, как будто бы и ничего не было, а потом решила добавить: - Слушай... я осталась такой же, даже после того, что случилось, - сказала она смотря подруге в глаза, чтобы та действительно поверила. - Может быть мы все таки сможем общаться нормально? - спросила девушка, пытаясь хоть как-то развеять эту напряженность между девушками.

Отредактировано Nicole MacGregor (23.01.2012 19:12:46)

+1

16

- Отвали, а..
Довольно улыбаясь, он ответил так, чтобы Стефан расслышал каждое слово именно в нужной тебе интонации, - проблема в том, что мне больше некого доставать, - но уже через пару секунд ты увидел тоже что и твой брат, а потом с подлым выражением лица, сказал, - засмотрелся на малышку Николь? - он не был знаком с девушкой, но благодаря своим прошлым увлечениям чье имя он не спешил озвучивать, о Николь и цели её пребывания здесь он знал практически все...

+1

17

Какой силой обладет слово. Оно действительно может вылечить, может убить. Кэролайн обладала отменным даром виртуозного использования этого незамысловатого на первый взгляд способа передачи информации. Она умело подбирала эти самые слова, фантастично окрашивала и без них эмоциональную речь. Её пламенный дружеский призыв имел особую силу воздействия. Елена открыто улыбнулась, на этот раз не натянутой, словно струна умолкающей арфы, улыбкой, а искренней,  поистине искренней. Ну разве можно сияющему личику не засиять в ответ? Кэролайн, помимо красноречия, искусно и честно (насколько это было возможно) отображала эмоции на своём светлом лице. Сейчас она молила Елену и Бонни внять её словам. Елена внимала. Она обняла обоих подруг за плечи и прижала их к себе.
- Я люблю тебя, Кэтрин, и тебя, Бонни.
Выпустив девушек из объятий, Гилберт продолжила: - В самом деле, почему бы не отбросить всю эту суету?. Елена ловила как могла настрой Кэролайн.
- Отбросить суету, если кто-нибудь не вложит её опять тебе в руки....

+1

18

На самом деле очень сложно отказываться от людей. Странно, иногда некоторые годами вертятся рядом, но оставляют по себе маленький-маленький, почти неощутимый, след, другие подобны вспышке в кромешной тьме – берутся из ниоткуда и уходят в никуда, но своим ярким мерцающим светом затмевают всё. А бывает, знаешь человека долго-долго, сколько помнишь себя самого, привыкаешь к нему. Как бы, порой даже не замечаешь. Он будет рядом – это в порядке вещей. Куда же денется, ведь так давно с тобой. А он уходит. И всё. Рвутся, казалось бы, такие прочные нити. И ты вдруг понимаешь простую истину: он тебе нужен.
Голова мотнулась в сторону. Улыбка. Взять и уйти сейчас. Это будет нечестно. – Ты… скажи, ты убиваешь людей? – приглушенный сдавленный голос, метнувшиеся вверх брови. А в сущности, если уж заглянуть в самую бездну души, вот так вот нагло заглянуть и спросить: а так ли тебе это важно? Каков будет искренний ответ?
– Прежней? – Дафна улыбнулась так, словно ей предстояло объяснить нечто важное несмышлёному ребёнку. – Никто и ничто не остается на месте. Даже вон то дерево сегодня уже не такое, каким было вчера. Мы меняемся. Просто сами того не замечаем. Ей просто необходимо было время. Ещё немного. Чтобы осмыслить. Но вопрос уже поставлен, а значит, Николь ожидает ответа. – Да, я думаю… мы можем попробовать. Нам это нужно. Обеим. Лукаво. Совсем чуть-чуть, но всё же.
А шум всё нарастал, люди сходились на грандиозный праздник, с которого ей хотелось поскорее сбежать. Стефан. Рука потянулась поправлять выбившиеся локоны, а щеки уже заливались краской – ей хотелось быть красивой. Для него.

Отредактировано Daphne Soup (24.01.2012 02:49:58)

+1

19

Вопрос поставил девушку в тупик. Нет, она не стала безжалостным монстром, который только и думал, что об убийствах. Первые свои дни, после превращения, девушка совсем не хотела вспоминать, но именно тогда она убила... почувствовала себя кровожадным убийцей. и от этого только больнее. Николь просто никак не могла свыкнуться с мыслью, что теперь она совсем другая, как бы не хотелось остаться прежней.
- Нет, - твердо и решительно ответила девушка, чувствуя легкую вину за не полную правду. Но теперь то она исправилась, хватило бы ее только надолго, а то многие пытаются исправить ее человечность. Следующие слова немного поразили девушку, хотя, кажется она уже давно перестала удивлять в своей подруге. Ну и пусть она была немного странноватой, а смысл ее слов доходил до девушки не часто, но она любила эту блондинку, как очень хорошую подругу. - Ну ты же поняла, о чем я говорила, - ухмыльнулась девушка. И как только она меня терпела все время до этого, - вдруг пронеслась мысль, которая заставила улыбнуться. - Вот и славно, - радостно заявила Николь, радужно улыбнувшись подруге.
Кто-то произнес ее имя, что заставило обернуться и посмотреть на Стефана и Деймона. Девушка слегка смутилась и отвернулась. На лице был явный интерес, особенно то, откуда тот брюнет знает что-то о ней. А в его собеседнике она нашла что-то знакомое, но никак не могла вспомнить, где могла его встречать. Заметив взгляд Дафни, на лице появилась лукавая улыбка.
- А что это за выражение лица и румянец, м? Кто тот незнакомец? - спросила девушка внимательно наблюдая за подругой. И опять неприятно кольнуло в сердце. Они уже так давно не виделись, что она почти ничего не знает о том, что было с Даф все это время.

+2

20

Ты посмотрел на твоего брата, как будто бы он спятил. Доставать ему некого!Хе! Ты решил не комментировать. Твои глаза были все еще прикованы к паре девушек. Даф неожиданно выпрямилась и уложила свои ухоженные локоны себе на плече. Ты про себя отметил, что тебе повезло, что малышка была не только очень сильной ведьмой, но и очень даже ничего. Теперь ты был явно настроен подойти к девушкам. Что тебя остановило? Деймон. Он знал имя брюнетки? Может он и с ней спал? Помедлив пару минут, ты взглянул на брата, сделав вид, что не слышал его последних слов.
- Ты со мной?

+1

21

Бонни выслушала Кэролайн, она была полностью с ней согласна, девушка улыбнулась. Ей уже давно хотелось забыть об всех проблемах с вампирами, оборотнями, о том что она ведьма. Хотя забыть об этом очень трудно, особенно о том, что она ведьма. Но портить лучшим подругам настроение она не хотела, поэтому решила и правда как бы все забыть, как бы для неё это было не сложно. И еще это милое выражение лица Кэролайн, ну Бонни просто не могла портить подругам настроение. Но я думаю что сначала мне нужно предупредить одних вампиров, что бы они не испортили праздник. - Я тоже вас очень люблю, что бы я делала если бы не мои лучшие подруги, - сказала Беннет и улыбнулась. Затем она посмотрела вдаль и увидела Сальваторов. Бонни сказала подругам: - Извините, я скоро вернусь, так что не скучайте, я очень быстро. Бонни подошла к Сальваторам и сказала : - Я надеюсь что не один из вас не попытается испортить сегоднешний праздник. Так что советую вам вести себя тихо. А точнее не советую, я предупреждаю вас. Вам все ясно братцы Сальваторы? Бонни развернулась и пошла обратно к подругам, теперь ей стало намного легче. Вампиры понимают что она ведьма и может их убить. Но она была на чеку, ведь один из братьев мог решить поиграть в героя и напасть на ведьму, но тогда тому не поздоровится. Хотя ведьма знала что они не станут этого делать, так как здесь много народу. Беннет подошла к девушкам и сказала: - Ну что вы скучали без меня? Ведьма улыбнулась, настроение становилось все лучше и лучше. Кажется сегодя у них будет отличный праздник.

Отредактировано Bonnie Bennet (24.01.2012 16:19:50)

+1

22

Твое лицо исказилось в дурацкой ухмылке. Не осмеливаясь даже посмотреть на своего брата, который, наверное, давно уже начал давится смехом, ты покачал головой.
- Она пьяная? Спросил ты, прикрывая правой рукой свои уста, которые разъехались в едкой улыбке. Глупо было думать, что одна ведьма, со средним уровнем способностей могла убить братьев. Просто смешно. Во первых, братья были в десять раз опытнее, быстрее и сильнее Бонни. Во вторых, у них на стороне была ведьма по круче. Даф могла и сама справится с афро-американкой. Что за вечер!?Подумал ты, и кивнув головой в сторону блондинки и брюнетки, добавил.
- Пойдем..

+1

23

Всего хорошего понемного, как любят говорить всегда, когда это самое хорошее кончается. Улыбка сползала с лица Елены, как пряная смола сползает с коры дерева. Бонни поспешила удалиться на несколько минут. Елена ясно видела куда пошла ведьма и догадывалась о ее благих намерениях.
- Бонни, зачем ты....,  - тихо и не закончив вопроса, обратилась девушка к Беннетт, выглядывая из-за ее плеча и смотря на стоящих неподалеку Стефана и Деймона. Елена старалась сделать это максимально незаметно для Кэролайн и Бонни, однако последняя, очевидно смекнув, сделала шаг вправо, тем самым заблокировав возможность видеть потенциальных, по мнению Бонни, виновников испорченного праздника.
- Впрочем, ладно. Пойдемте-ка отсюда..., - Гилберт отвернуласьи подошла к фонтану. Водомет сверкал водной иллюминацией, извергаемой из мраморного жерла. Девушка опустила руку в небольшой бассейн, брызги мгновенно окропили теплую ладонь. Но несмотря на неприятный холод, Елена не одергивала руку.
- Правда прекрасно?, - вопрос был задан не конкретному лицу, а будто в воздух, будто самому фонтану, самой природе.

+1

24

Он здесь. Здесь. Отлично. Последние несколько минут она искала Стефана взглядом в этой хоть и вычурной, но безликой толпе. Они виделись не так и давно, но она уже успела соскучиться. Сильно-сильно. Подумать только, впервые в её жизни парень значил для неё так много. Она не знала толком, что это за чувство, но оно ей нравилось. Оно приятно волновало и пробирало до дрожи, вызывало детский восторг и зрелую ревность. Николь что-то говорила, и Дафна всё-таки заставила себя вновь обратить внимание на подругу. Настроение заметно улучшилось, и девушка совсем не удручённо улыбнулась. – Да, я понимаю. Кто он? Хм… отличный вопрос. Соуп потупила взгляд. В сущности, она не знала, что ответить. Кем для неё был Стефан? Или лучше спросить, кем для Стефана являлась она? – Это… - тяжелый выдох, Дафна пыталась подбирать слова, но в голову ничего не приходило. – Он мойМой? А мой ли? Она в очередной раз неловко улыбнулась, как бы давая понять, что не в силах ответить. – Это братья Сальваторе – наконец неопределённо выдавила Соуп.

+2

25

День Основателей – пожалуй самый главный праздник всего Мистик-Фоллс. Именно в этот день, на главной площади собираются все жители, дабы понаблюдать за красотой пиршества. И уж пропустить главное событие, Мередит не могла. Да и к тому же, как член Совета Основателей она обязана быть на площади. Медленно шагая по асфальту, девушка наблюдала за собравшимися людьми на площади. Было тут много знакомых лиц, но так же  много и незнакомых. Но это ничуть не смущало, просто потому что, каждый незнакомый человек именно в праздник Дня Основания становятся друг другу иногда даже больше, чем знакомый. Для Мередит – это был первый праздник, после возвращения в город. Главное без сюрпризов…Не очень-то мне хочется в праздник прибегать к нетрадиционным методам медицины…Убрав руки в карманы, Мер двинулась к накрытым столам, попутно поздоровавшись и с другими членами совета. В толпе людей, Фелл заметила знакомую светлую голову, которая принадлежала Дафни. Но, что эта замкнутая девчушка, забыла здесь ? Ах, да! Ну конечно, главнsq мозгоразрушитиль - Стефан Вот главная причина "вылезки" Дафны.
Улыбнувшись, когда блондинка всё-таки заметила и Фелл, Мередит помахала ей рукой и взяла со стола стаканчик с выпивкой. Ну, вроде бы всё хорошо…Давайте в этом ритме и продолжим…Без всяких там фокусов – подумала про себя Мер. Взяв стакан и сделала глоточек, девушка вновь устремила взгляд в толпу.

+2

26

- Ты со мной?
- Конечно братец, - сказал Сальваторе старший, но поймав на себе взгляд брата добавил, - мне казалось мы это уже пережили и ты смирился? - он имел в виду поцелуй с Еленой и вообще все что происходило между ними в последнее время, поэтому воспринял взгляд Стефа: может он и с ней спал, как: я все еще ненавижу тебя за это. Собственно Деймон уже с лихвой расплатился за это и теперь снова и снова лез во все, что происходило между братом и Николаусом, потому что как никто был заинтересован в смерти всех древних, которые в настоящий момент находились в Мистик Фолс, в гробах или без них, - расскажешь куда мы идем или мне включить воображение? - весьма опасным было подобное предложение брюнета, ведь его воображение могло много куда завести и до добра это еще никогда не доводило.

+1

27

Вроде бы тихий на первый взгляд городок, а шуму, как в редкостном мегаполисе. Правда, в последнем куда меньше проблем. Себастьяну уже стало казаться, что вся нечисть, которая живёт на этой грешной планете собирается в одной точке, и эта точка здесь! В Мистик Фоллс. Сколько уже трупов за свою жизнь видел Грей, но здесь их просто предостаточно. Местный совет крайне успешно умудрялся прятать все трупы и сваливать всё на несчастных медведей, волков и т.д. Умно, но Себастьяну казалось, что это не надолго. Люди, в конце концов, ещё не такие дураки.
Но чем этот город отличался от других точно, так это всевозможными праздниками. И не такими типичными, типа Хэллоуина или Рождества, а именно городскими, типа дня Основателей. Конечно, наверняка, есть ещё городишки с такими вот увеселениями, но Себастьян подобных не отмечал в своей памяти. Что в этих праздниках хорошо, так это то, что на них можно наблюдать за всеми событиями и оставаться при этом незамеченным. А на дне Основателей так вообще все сливки общества собираются, начиная с совета, заканчивая Клаусом с гибридами.
И вот он снова этой компании жутких людей старается быть лицемерно милым. Как же, Себастьян Грей просто не может пропустить столь прекрасный праздник, как этот. Парень быстро отметил себе Сальваторов, кучу ведьм и Гилберт, которые не могли нормально повеселиться, а вечно снуют туда-сюда с напряжёнными лицами. Грей затерялся в толпе, не привлекая внимания и делая вид, что он – невинная овечка. Продвинувшись к столам с закусками (почему бы не подзакусить?), Себастьян заметил знакомую спину доктора Фелл.
- Бу! – Когда девушка вздрогнула, это вызвало у него невольную улыбку, - веселимся, шпионим, ищем жертву?

+1

28

За большими мероприятиями или праздниками всегда интереснее наблюдать со стороны. Ты вроде как принимаешь участия и находишься в гуще событий, а в тоже время ты спокойненько стоишь в стороне и никого собственно не трогаешь. Этим и отличались люди из Совета Основателей. И этим отличалась и Мередит. Вообще Мередит весьма интересная личность. Во-первых, она врач, а, это всегда ценится. Во-вторых она умная, напористая, внимательная и целеустремленная, что в наше время встретишь далеко не в каждой девушки. В-третьих, она мила, симпатична и сексуальна. Но за эти качества надо отдать большое должное мужскому населению. Так как им всё-таки женская красота видится лучше. Кто бы что не говорил, но именно мужчина делает женщину по-настоящему красивой. Чем? Да хотя бы тем, что просто находится рядом и смотрит тебе в глаза. А ещё Мередит очень скрытная. Но не потому что чего-то боится, а потому что в её обиходе нет понятия «раскрыться первому встречному». Только будучи уверенной в своем собеседнике на сто, даже на две процентов, и доверяя ему как себе, Мередит откроет ему все завесы своих тайн. Ну, а пока девушку можно наблюдать в компании радостных жителей Мистика, чей покой она стойко охраняла и оберегала.
- Бу! веселимся, шпионим, ищем жертву?
Кому будет приятно, когда в разгар веселья к нему неожиданно подкрадутся? Да никому! Вот и у Мередит возникло желание хорошенечко надавать «незваному» гостю.
-Шпионим? Странные у тебя ассоциации. – хмыкнула девушка понимая, что речь идёт о делах Совета. -На самом деле, мы просто отдыхаем. – кратко ответила Мер, взглянув на Себастьяна. – А ты то тут какими судьбами? Заглянул меня проведать или ВИП-приглашение имеется? – намекая на возможные нападки со стороны вампиров, проговорила Мередит.

+1

29

Не в каждом городе найдётся на редкость симпатичная докторша с кучей скелетов в шкафу. Именно этим Мередит и привлекала Себастьяна. Только кинь на неё взгляд, то сразу поймёшь, что она – настоящая загадка. Ну, чтож, хотя бы то, что с виду безобидная дама в халате высасывает кровь из несчастного вампирского населения – уже странно. Прознав про это, Грей долго и истошно веселился, но совершенно не почувствовал ответственность перед своими собратьями-вампирами, и не понесся спасать их от подозрительной маньячки. Нет, он наоборот какое-то время понаблюдал за этой лапочкой и понял, что она так часто крутится вокруг совета и прочей подобной компанией, что наверняка много знает. Ну, естественно, с такой нужно дружить, даже если не очень хочется. Будучи довольно хитрым малым, Себастьян знал, что вампиров Мередит не очень любит, но разве это его остановит. Всегда легче прикинуться невинным донором крови, которому так жалко несчастных больных. А как позже выяснилось, легко смешивать полезное с приятным…
- Я просто вливаюсь в сливки общества, - Себастьян крайне ловко взял тот стаканчик, который раньше был в руках у Мередит и осушил его, - ммм, к тому же, здесь столько аппетитных красавиц. По секрету, я уже присмотрел парочку на ужин, - как же её бесили эти разговорчики, а Грею было приятно лишний раз подразнить докторше нервы. Она ведь такая благодетельница, спасает людей, да вот что-то он не верил. - Можешь даже присоединиться. Сразу после такого моя кровь первой свежести.

+1

30

Кэролайн с неугосаемой надеждой ждала ответа своих подруг. Для девушки было важно их мнение, ведь это трио всегда делало все вместе. Они были неразлучны, но в последнее время все реже бывали вместе. Кэролайн захотела это исправить. Именно по-этому девушка подготовила речь. Она надеялась, что подруги поддержат её и этот день пройдет безупречно. Надежды мисс Форбс не оказались тщетными. Лучшие подруги разделили мнение блондинки и решили на один день стать нормальными подростками. Елена улыбнулась и обняла подруг. Кэролайн действительно обрадовалась этому, так как заметила искреннюю улыбку на лице Гилберт. Вампирша очень этому обрадовалась, так как уже давно не замечала искренности в радостях Елены. Бонни тоже решила забыть о ведьминских способностях, за что Форбс так же была признательна. Но девушка понимала, что это не так то просто, забыть реальность, поскольку сама не была нормальной. Она была вампиром и это было трудно откинуть. Вечный голод и жажда крови сводили вампиршу сума, но Кэролайн научилась себя контролировать как бы трудно это и не было. А тут куча народу с бьющимися сердцами. И Кэролайн слышала их пульс. О каково было искушение, но девушка держала себя в руках и не думала об этом. Сегодня она снова стала обычным подростком на прогулке с лучшими друзьями.
- Спасибо вам, девченки! Я так признательна. Только и произнесла Кэролайн смотря на улыбающиеся лица Бонни и Елены. - Ну что, пойдем?

+1


Вы здесь » The Vampire Diaries: shadow of vampire » Massive quests » Episode #1. «Founders' Day»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно